Форум Димы Билана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Димы Билана

Дорогие Посетители,если вы не хотите видеть рекламу,то вы должный зарегистрироваться или войти под своим именем!!Приятного всем общения!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дима Билан в СМИ)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
мафия
Супер Фан
мафия


Количество сообщений : 586
Возраст : 29
Географическое положение : РОССИЯ
Дата регистрации : 2009-01-25

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 11:48 pm

я знаю!и че же
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 11:51 pm

Значит давно было
Вернуться к началу Перейти вниз
БиланКа-ЛямКа
Admin
БиланКа-ЛямКа


Количество сообщений : 611
Возраст : 28
Географическое положение : Азербайджан
Дата регистрации : 2009-01-25

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 8:55 pm

Беспредел
04 февраля 2009

Многим Лондон кажется куда более спокойном и безопасным городом, чем Москва. Дима Билан с этим, наверное, не согласится. На вечеринке BBC в столице Великобритании его ограбили. Украли кошелек с деньгами и водительские права. Пропажу певец обнаружил только утром. Дима тут же обратился к лондонским стражам правопорядка. Пока их попытки помочь российскому певцу не увенчались успехом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dima-bilan.forum2x2.ru
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 8:57 pm

менты - козлы. будем надеятся что найдут хотябы права
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 9:03 pm

аа. Ну у него водитель есть а денег я думаю хвататет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 9:07 pm

ну да. но все равно менты придурки
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 9:10 pm

это тчоно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 3:36 am

мой сосед мент-даун
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 3:46 am

прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
БиланКа-ЛямКа
Admin
БиланКа-ЛямКа


Количество сообщений : 611
Возраст : 28
Географическое положение : Азербайджан
Дата регистрации : 2009-01-25

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 4:40 am

Дима Билан: “В третий раз — на “Евровидение”? Легко!”


На церемонии ZD Awards приз в номинации “Артист года” Дима Билан получил заочно.
Его коллеги и близкие люди Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Эдвин Мартон приняли награду за друга, а Дима в этот момент в лондонской студии ВВС принимал деятельное участие в выборах английской участницы будущего “Евровидения” на национальном отборочном туре. На следующий день, вернувшись из Лондона, первое, что он сделал, — дал интервью “ЗД”.

— Жаль, что меня не было на церемонии, но я слышал, что все прошло замечательно. Всегда приятно получать призы, а от “ЗД” — вдвойне. И, конечно, спасибо всем читателям, которые за меня голосовали.

— Ну а как там в Лондоне было на выборах участника “Евровидения”, помимо того что ты не находил себе места из-за отсутствия на ZD Awards?

— Там было феерично. У них шесть недель была настоящая истерия, пока шел конкурс. Вся страна была возбуждена лозунгом “Ты нужен своей стране”!

— Они там на фронт, что ли, собрались?

— На самом деле они имеют очень серьезные виды, апломб и намерения в этом году. Десять лет им не везло на “Евровидении”, и было общее охлаждение к конкурсу. А после нашей победы, победы России, мне показалось, что у них, в Англии, произошел какой-то сдвиг в сознании. И теперь тема победы на “Евросонге” для них — словно дело чести. Такие мощные силы подтянуты! Песню, с которой едет их певица, написал сам Эндрю Ллойд Вебер — мегалегендарный человек, музыкальный бог. Такие люди на “Евровидении” не то что не каждый год — не каждое десятилетие появляются. И вот он снизошел, понял, так сказать, что “нужен своей стране” в это сложное и ответственное время. Сама певица Джейд — восхитительная вокалистка и очень яркая артистка. Финальное шоу на первом канале BBC смотрело во всем мире около 100 миллионов человек. В принципе это сравнимо с аудиторией собственно “Евровидения”. Так что заявку они сделали очень серьезную. У меня вообще ощущение, что “Евровидение” в Москве должно стать беспрецедентным по уровню исполнителей и накалу страстей. В тот же день стало известно, что Франция выставляет на конкурс Патрисию Каас. Представляешь! Не буду скромничать — лично я чувствую персональную “ответственность” за этот взрыв. Думаю, что если бы не моя победа, которая и принесла “Евровидение” в Россию, такого ажиотажа в Европе сейчас бы не было. Уверен, на “Евросонге” начинается новая волна.

— Что Эндрю Ллойд Вебер? Вам удалось пообщаться?

— Конечно. Мы не первый раз с ним встречаемся. Он очень оптимистично смотрит на ситуацию. А мне было крайне приятно, что песню для Джейд они написали вместе с Дайен Уоррен, автором, чьи песни я тоже записывал еще на своем втором альбоме. Такие удивительные совпадения и знаки судьбы, о которых, если помнишь, мы много говорили и на “Евровидении” в Белграде. Поразительно!

— Песенка-то у этой Джейд какая-то совсем лобовая. “Мое время пришло”, — поет она… Прямо — враг будет разбит, победа будет за нами…

— Ну, все пытаются играть с какими-то символами как с талисманами. Похожая фишка, например, была у Елены Папаризу в Киеве в 2005-м — “Моя песня номер один, моя песня победит...” И победила. Да и я, как заклинание, пел: “Верю в себя, верю в вас”. Это — нормально. В этом есть вызов, а вызов всегда будоражит сознание.

— А ты знаешь, что датчане будут петь песню “Believe Again”?

— Да?! Здорово! Значит, фишка сработала. Появились последователи. Это приятно.

— В Лондоне хорошо принимали?

— Очень тепло. Плакаты даже держали. Все это отличалось от несколько прохладного приема, когда я был в Лондоне в туре победителя сразу после Белграда. Помимо публики был очень теплый контакт с ребятами из группы Blue, с певицей Лулу — она в Англии живая легенда, у нее 21 альбом в творческом багаже! Мне показалось, что мы стали друг другу значительно ближе.

— Тебя сейчас в Европе рвут на части — ты с одного национального финала переезжаешь на другой, кругом восторг, цветы, аплодисменты. А что в России? Я так и не понял: тебя-то хоть в жюри местного отборочного конкурса позвали? Все-таки ты профессионал, два раза с успехом выступал на “Евровидении”, победил и знаешь, как это делать…

— Как тут правильно сказать?.. Не пригласили еще. Может, еще рано?

— Да, действительно, на Руси всегда долго запрягают… А ты сам видишь кого-то? Кто может в этом году представить Россию?

— Не знаю… Я тут видел “маленького Билана” из ансам*** “Непоседы” — они выступали на жеребьевке стран в Москве. У него хорошо получалось...

— А в третий раз поехать на “Евросонг” слабо? Пусть не в этом году, а вообще...

— А что! Может быть, кстати, и да! Жизнь меня теперь уже ничем не удивляет…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dima-bilan.forum2x2.ru
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 4:42 am

Дима вообще супер
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 6:51 pm

Дима лучший
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:03 pm

но мне кажится в третий раз он не поедит
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:04 pm

вы что!И не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:06 pm

и правда зачем пусть лучше за оскаром
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 12:02 am

Или Грэмми
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 1:58 am

тоже вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:14 am

можно.каннский кинофестиваль
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:24 am

Я БЫ ДИМЕ ВСЕ НАГРАДЫ ОТДАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:26 am

я тоже)))Но зачем они ему7Солить будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:31 am

Very Happy НЕ ЗНАЮ.НО МНЕ КАЖИТСЯ ПОЛУЧИть награду приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
БиланКа-ЛямКа
Admin
БиланКа-ЛямКа


Количество сообщений : 611
Возраст : 28
Географическое положение : Азербайджан
Дата регистрации : 2009-01-25

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:34 am

Surprised я тоже))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dima-bilan.forum2x2.ru
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:36 am

конечно приятно.А потом он без наград будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зайка
Admin
Лена Зайка


Количество сообщений : 1089
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-02-03

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:37 am

НЕ ПОНЯЛА НАСТЯ..ЧТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
††Биланка Satanic Girl††
Admin
††Биланка Satanic Girl††


Количество сообщений : 1437
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь, Витебский район.
Дата регистрации : 2009-01-26

Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дима Билан в СМИ)   Дима Билан в СМИ) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 3:44 am

ну он все заберёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дима Билан в СМИ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дима Билан и Его Окружение))
» Дима Билан и Его Поклонники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Димы Билана :: Все о Диме-
Перейти: